Jump to content
Sign in to follow this  
kuznetsov.alexandr68@gmail

Канал "Шах" и "Мат" - МОШЕННИКИ

Recommended Posts

Всем привет! Канал "УМНАЯ СТАВКА" и потом дают ссылку на "Шах и Мат" Приветливые уроды, которые пытаются навязать и продать тебе то, что и 5 рублей не стоит. Под видом обучения скидывают видео материал абсолютно другого человека,  хотя этого у него никто не просил. Далее-переписка: 

Дима, а какие варианты ты мне оставил? Порядочные - ты говоришь? Порядочные люди так не поступают , не поступают от слова - НИКОГДА!!! Я ТЕБЕ перевел денег, а не ТЫ мне. Я первел, как договаривались - за прогу. ТЫ мне пытался навязать какое то обучение.... Я НЕ ПРОСИЛ И НЕ ЗАКАЗЫВАЛ, И МЫ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ. Я у тебя спрашивал за тему типо вилок, но не вилки.... Ты сказал все в бонусе я получу если куплю прогу ( и типо - вилки, и обучение - которое еще раз я подчеркивпю - я не просил и не платил за это) Я , оценив твое стремление к заработку и просто проникнувшись к твоей харизме, иначе не назовешь, решил тебе оставить 5к - как просто подарок за 5 мин твоего внимания, и по человечески попросил вернуть 5к мне.... Было у меня что то либо, или не было, это другой вопрос .... Обучение мне не нужно было, а вот проги у тебя НЕТ, ( за прогу - ты хотел мне подсунуть surebet, и когда я у тебя спросил ....ты забуксовал....) Дима, это все присутствует в нашей переписке.... Я понимаю, что времени у тебя нет ее читать, но ты и так прекрасно все знаешь и помнишь.... И прикрываться какими то чужими материалами за 10к, которые Вы кому то продаете - ок, дай бог Вам успехов и здоровья. Но МЫ  С ТОБОЙ ОБ ЭТОМ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ. И если ты бы вернул деньги сразу, ты бы и был порядочным человеком....а так....извини значит как и ожидалось - я правильно все предположил.... Порядочные люди не кидают других людей, а особенно тогда, когда я и моя семья заболели .... Порядочные люди честно зарабатывают деньги а не кидают других....